Меню
Главная
Круизы
Круизные компании
Направления
Авиабилеты
Новости
Визы
Информация
Агентам
О нас
Контакты
UKR
|
RUS
UKR
RUS
+38 044 337 84 01
+38 093 653 05 53
+38 066 653 05 53
+38 097 653 05 53
Главная > Круизы > Круиз с Украинской группой на Весенние каникулы
Круиз с Украинской группой на Весенние каникулы
Заказать
Купить круизы от Costa Cruises, Лучшие цены на круизыCostaCruises|Описание лайнеров CostaCruises, Купить морской круиз от компании CostaCruises по Средиземному морю, по Карибским островам, Северным столицам и Норвежским фьордам, а также, по Персидскому заКупить круизы от Costa Cruises, Лучшие цены на круизыCostaCruises|Описание лайнеров CostaCruises, Купить морской круиз от компании CostaCruises по Средиземному морю, по Карибским островам, Северным столицам и Норвежским фьордам, а также, по Персидскому заКупить круизы от Costa Cruises, Лучшие цены на круизыCostaCruises|Описание лайнеров CostaCruises, Купить морской круиз от компании CostaCruises по Средиземному морю, по Карибским островам, Северным столицам и Норвежским фьордам, а также, по Персидскому заКупить круизы от Costa Cruises, Лучшие цены на круизыCostaCruises|Описание лайнеров CostaCruises, Купить морской круиз от компании CostaCruises по Средиземному морю, по Карибским островам, Северным столицам и Норвежским фьордам, а также, по Персидскому заКупить круизы от Costa Cruises, Лучшие цены на круизыCostaCruises|Описание лайнеров CostaCruises, Купить морской круиз от компании CostaCruises по Средиземному морю, по Карибским островам, Северным столицам и Норвежским фьордам, а также, по Персидскому заКупить круизы от Costa Cruises, Лучшие цены на круизыCostaCruises|Описание лайнеров CostaCruises, Купить морской круиз от компании CostaCruises по Средиземному морю, по Карибским островам, Северным столицам и Норвежским фьордам, а также, по Персидскому заКупить круизы от Costa Cruises, Лучшие цены на круизыCostaCruises|Описание лайнеров CostaCruises, Купить морской круиз от компании CostaCruises по Средиземному морю, по Карибским островам, Северным столицам и Норвежским фьордам, а также, по Персидскому заКупить круизы от Costa Cruises, Лучшие цены на круизыCostaCruises|Описание лайнеров CostaCruises, Купить морской круиз от компании CostaCruises по Средиземному морю, по Карибским островам, Северным столицам и Норвежским фьордам, а также, по Персидскому за
еще 4
Стоимость указана с человека при 2-х местном размещении

НАШ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ НА БОРТУ! 
СПЕШИТЕ БРОНИРОВАТЬ!

 

День Порт  Приб.  Отпр.
1   Савона (Италия) - 16:30
2   Марсель (Франция)  08:00 17:00
3   Барселона (Испания)  08:00 18:00
4   День в море  - -
5   Кадис (Испания) 08:00 17:00
6   Лиссабон (Португалия)  09:00 17:00
7   Виго (Испания)  09:30 19:00
8   Ла Курунья (Испания)  08:00 18:00
9   День в море - -
10   Гавр (Франция)  08:00 19:00
11   Харидж (Великобритания)  08:00 18:00
12   Амстердам, порт Эймёйден (Нидерланды) 09:00 -

Стоимость указана с человека при 2-х местном размещении

Категория: Basic (геренти)  Comfort
Внутренняя каюта  399,00 749,00
    839,00
Каюта с окном  449,00 919,00
     1 029,00
Каюта с балконом  499,00 1 129,00
     1 219,00

В стоимость круиза включено:
∙ размещение в каюте выбранной категории;
∙ круглосуточное питание на борту;
∙ развлекательные программы на борту;
∙ программы для детей и детский клуб;
∙ музыкальные представления — шоу, живая музыка, дискотеки, театр;
∙ пользование бассейнами, тренажерным залом, сауной, джакузи;
∙ портовые сборы и портовые таксы – 170,00 евро/чел.
 
Дополнительно оплачиваются:

∙ чаевые на борту – 10,00 евро/чел./ночь.
∙ авиаперелет;
∙ визы по маршруту (Шенген);
∙ экскурсии в портах захода;
∙ проживание до/после круиза;
∙ медицинская страховка;
∙ трансфер.
∙ Доплата за 3-4 -го человека в каюте –  от 250 евро/чел. (+ портовые сборы)
∙ Доплата за 3-4 -го ребенка в каюте – только портовые сборы

Рекомендуемый перелет:

Австрийские авиалинии – 8000,00 грн./чел. (без багажа)
Сегмент 1
KBP – MXP - 4ч. 20м.
вт, 26 мар. - 13:20 — 14:25
Борисполь – Вена - Эконом 2ч. 05м.
Пересадка в г. Вена (VIE) - 0ч. 50м.
вт, 26 мар. - 15:15 — 16:40
Вена - Милан - Эконом 1ч. 25м.
Сегмент 2
AMS – KBP - 4ч. 45м.
пн, 8 апр. - 07:00 — 08:55
Амстердам - Вена - Эконом 1ч. 55м.
Пересадка в г. Вена (VIE) - 0ч. 55м.
пн, 8 апр. - 09:50 — 12:45
Вена - Борисполь - Эконом 1ч. 55м.
 
Люфтханса – 8000,00 грн./чел.
Сегмент 1
KBP – MXP - 5ч. 25м.
вт, 26 мар. - 06:00 — 08:00
Борисполь - Франкфурт-на-Майне - Эконом 3ч. 00м.
Пересадка в г. Франкфурт-на-Майне (FRA) - 1ч. 14м.
вт, 26 мар. - 09:15 — 10:25
Франкфурт-на-Майне - Милан - Эконом 1ч. 10м.
Сегмент 2
AMS - KBP - 4ч. 35м.
вс, 7 апр. - 19:45 — 20:50
Амстердам - Франкфурт-на-Майне - Эконом 1ч. 05м.
Пересадка в г. Франкфурт-на-Майне (FRA) - 1ч. 10м.
вс, 7 апр. Прилет пн, 8 апр. - 22:00 — 01:20
Франкфурт-на-Майне - Борисполь - Эконом 2ч. 20м.

 

По желанию наши менеджеры с удовольствием подберут вариант подходящий именно Вам!

Поделиться:
Технические характеристики Год постройки — 2003, реновация (2013) Тоннаж 85619 тонн Длина 292,5 м. Ширина 32,2 м. Всего кают: — 1057 каюты Всего пассажиров: — 2680 чел.