Меню
Главная
Круизы
Круизные компании
Направления
Авиабилеты
Новости
Визы
Информация
Агентам
О нас
Контакты
UKR
|
RUS
UKR
RUS
+38 044 337 84 01
+38 093 653 05 53
+38 066 653 05 53
+38 097 653 05 53
Главная > Круизы > Круиз тур на Майские праздники (Планируется Украинская группа)
Круиз тур на Майские праздники (Планируется Украинская группа)
Заказать
Купить круизы от Costa Cruises, Лучшие цены на круизыCostaCruises|Описание лайнеров CostaCruises, Купить морской круиз от компании CostaCruises по Средиземному морю, по Карибским островам, Северным столицам и Норвежским фьордам, а также, по Персидскому заКупить круизы от Costa Cruises, Лучшие цены на круизыCostaCruises|Описание лайнеров CostaCruises, Купить морской круиз от компании CostaCruises по Средиземному морю, по Карибским островам, Северным столицам и Норвежским фьордам, а также, по Персидскому заКупить круизы от Costa Cruises, Лучшие цены на круизыCostaCruises|Описание лайнеров CostaCruises, Купить морской круиз от компании CostaCruises по Средиземному морю, по Карибским островам, Северным столицам и Норвежским фьордам, а также, по Персидскому заКупить круизы от Costa Cruises, Лучшие цены на круизыCostaCruises|Описание лайнеров CostaCruises, Купить морской круиз от компании CostaCruises по Средиземному морю, по Карибским островам, Северным столицам и Норвежским фьордам, а также, по Персидскому заКупить круизы от Costa Cruises, Лучшие цены на круизыCostaCruises|Описание лайнеров CostaCruises, Купить морской круиз от компании CostaCruises по Средиземному морю, по Карибским островам, Северным столицам и Норвежским фьордам, а также, по Персидскому заКупить круизы от Costa Cruises, Лучшие цены на круизыCostaCruises|Описание лайнеров CostaCruises, Купить морской круиз от компании CostaCruises по Средиземному морю, по Карибским островам, Северным столицам и Норвежским фьордам, а также, по Персидскому заКупить круизы от Costa Cruises, Лучшие цены на круизыCostaCruises|Описание лайнеров CostaCruises, Купить морской круиз от компании CostaCruises по Средиземному морю, по Карибским островам, Северным столицам и Норвежским фьордам, а также, по Персидскому заКупить круизы от Costa Cruises, Лучшие цены на круизыCostaCruises|Описание лайнеров CostaCruises, Купить морской круиз от компании CostaCruises по Средиземному морю, по Карибским островам, Северным столицам и Норвежским фьордам, а также, по Персидскому за
еще 4
Стоимость указана с человека при 2-х местном размещении

ПЛАНИРУЕТСЯ УКРАИНСКАЯ ГРУППА 

В стоимость круиза включено:
Размещение в каюте выбранной категории;
Питание на борту;
Портовые сборы и таксы;
Развлекательные программы на борту;
Программы для детей и детский клуб;
Музыкальные представления - шоу, живая музыка, дискотеки, театр;
Пользование бассейнами, тренажерным залом, сауной, джакузи;
Трансфер: жд вокзал Милан – порт Савона / порт Савона – аэропорт Malpensa;
Проживание до круиза (1 ночь в выбранном отеле). По желанию пребывание до и после круиза можно продлить;
 

Дополнительно оплачивается:

Авиаперелет;
Визы по маршруту;
Экскурсии в портах захода;
Медицинская страховка;
Чаевые на борту .


24.04.2019   Прилет в Милан
                         Самостоятельный трансфер в отель
                         Поселение в отель выбранной категории.
 
 25.04.2019   Завтрак
                         Выселение с отеля
                         Групповой трансфер от ж/д вокзала в Милане (09:15) в морской порт Савоны (12:00)
                         Регистрация на лайнер до 14:30
 

День Порт Приб. Отпр.
1 Савона, Италия - 16:30
2 Марсель, Франция 09:00 17:00
3 в море - -
4 Малага, Испания 09:00 19:00
5 в море - -
6 Лиссабон, Португалия 08:00 -
7 Лиссабон, Португалия - 16:00
8 Кадис, Испания 09:00 19:00
9 в море - -
10 Барселона, Испания 08:00 13:00
11 Савона, Италия 09:00 -

 05.05.2019 Групповой трансфер с морского порта Савоны (11:00) до аэропорта Malpensa в Милане (14:15)

Категория каюты Категория отеля Трансферы Стоимость на человека
Внутренняя каюта Отель 3* жд вокзал Милан – порт Савона / порт Савона – аэропорт Malpensa 930 Евро
Внутренняя  каюта Отель 4* жд вокзал Милан – порт Савона / порт Савона – аэропорт Malpensa 980 Евро
Каюта с окном Отель 3* жд вокзал Милан – порт Савона / порт Савона – аэропорт Malpensa 1105 Евро
Каюта с окном Отель 4* жд вокзал Милан – порт Савона / порт Савона – аэропорт Malpensa 1150 Евро
Каюта с балконом Отель 4* жд вокзал Милан – порт Савона / порт Савона – аэропорт Malpensa 1390 Евро
Каюта с балконом Отель 5* жд вокзал Милан – порт Савона / порт Савона – аэропорт Malpensa 1660 Евро


Варианты перелетов:

 

 
Из Киева:
1. Ukraine Intl Airlines / Alitalia – 6450,00 грн.

24.04.2019 Борисполь (10:40) – Милан (12:30)
05.05.2019 Милан (19:00) – Рим (20:10) / Пересадка 2ч. 24м.
05.05.2019 Рим(22:35) - Борисполь(02:40)
2. Ukraine Intl Airlines / Czech Airlines – 6800,00 грн.
24.04.2019 Борисполь (10:40) – Милан (12:30)
05.05.2019 Милан (19:50) – Прага (21:20) / Пересадка 1ч. 21м.
05.05.2019 Прага (22:40) - Борисполь (01:40)

Из Одессы:
1. AirBaltic/ UkraineIntlAirlines– 5750,00 грн.

24.04.2019 Одесса (03:40) – Рига (06:15) / Пересадка  1ч. 14м.
24.04.2019 Рига  (07:30) – Милан (09:15)
05.05.2019 Милан (18:25) – Рига (22:05) / Пересадка 1ч. 30м.
05.05.2019 Рига(23:35) - Одесса(02:05)
2. AirBaltic / Ukraine Intl Airlines – 6580,00 грн.
24.04.2019 Одесса (07:00) – Киев (08:00) / Пересадка  2ч. 39м.
24.04.2019 Киев  (10:40) – Милан (12:30)
05.05.2019 Милан (18:25) – Рига (22:05) / Пересадка 1ч. 30м.
05.05.2019 Рига(23:35) - Одесса(02:05) 

Со Львова:
1. Ukraine Intl Airlines / LOT Polish Airlines – 8570,00 грн.

24.04.2019 Львов (07:00) – Киев (08:10) / Пересадка  2ч. 31м.
24.04.2019 Киев  (10:40) – Милан (12:30)
05.05.2019 Милан (19:45) – Варшава (21:55) / Пересадка 0 ч. 55м.
05.05.2019 Варшава(22:50) – Львов(00:05)
2. LOT Polish Airlines / LOT Polish Airlines – 10680,00 грн.
24.04.2019 Львов (06:20) – Варшава (06:25) / Пересадка  1ч. 25м.
24.04.2019 Варшава  (07:50) – Милан (10:00)
05.05.2019 Милан (19:45) – Варшава (21:55) / Пересадка 0 ч. 55м.
05.05.2019 Варшава (22:50) – Львов (00:05)
Поделиться:
Технические характеристики Год постройки - 2011 Тоннаж 114500 тонн Длина 290,0 м. Ширина 35,0 м. Всего кают: - 1508 каюты Всего пассажиров: - 3780 чел.