Меню
Главная
Круизы
Круизные компании
Направления
Авиабилеты
Туры
Регионы
Новости
Визы
Информация
Агентам
Туристам
О нас
Контакты
Акции и скидки
UKR
|
RUS
|
ENG
UKR
RUS
ENG
+38 044 337 82 01
+38 093 653 05 53
+38 066 653 05 53
+38 097 653 05 53

Підписка на розсилку

  Акції | ТОП Круїзи | Знижки

Главная > Новости > Круизная компания Norwegian Cruise Line анонсировала ряд новых маршрутов на 2021 год.
Круизная компания Norwegian Cruise Line анонсировала ряд новых маршрутов на 2021 год.30.04.2020 10:27
Круизная компания Norwegian Cruise Line анонсировала ряд новых маршрутов на 2021 год.


 
- Захватывающие путешествия в Антарктиду
На борту  лайнера Norwegian Star Вы сможете увидеть всю красоту Антарктиды.  Более того, Вы будете одними из первых, кто посетит Антарктиду вместе с Norwegian Cruise Line, так как ранее круизная компания не совершала подобных маршрутов.
 

 
- Длительные и необычные маршруты 
Круизная компания представила несколько интересных длительных маршрутов для опытных круизеров: 
 
- Круиз из Чили в солнечный Майами на 17 ночей. 
 
- Круиз на север в другое полушарие в 17-дневном круизе с остановками в портах вдоль Северной Европы, включая Рейкьявик, Белфаст, Дублин и Париж.
 
- Экзотический африканский круиз - Дубай – Кейптаун на 21 ночь с посещением Сейшельских островов. 
 
- Круизы по Панамскому каналу 
Круизная компания Norwegian Cruise Line полностью обновила свои прежние маршруты по Панамскому каналу. Теперь лайнер сможет совершить   остановки в Коста-Рике, Арубе, озере Гатун и Колумбии.
 
- Карибский Бассейн и Багамские острова 
Norwegian Sky вернется на Багамы в январе 2021 года с короткими круизами, но также вскоре отправится в круиз по новому направлению – в Карибское море. Эти уникальные круизы включают такие порты захода, как Картахена, Колумбия и Колон, Панама.
Norwegian Pearl вернется в всегда солнечное Карибское море зимой 2021 года с 5-дневными круизами по Карибскому морю из Майами. Этот популярный маршрут включает в себя Harvest Caye , ведущее эксклюзивное направление.
Начиная с апреля 2021 года, Norwegian Breakaway будет совершать круизы на 5, 7 и 9 ночей по западной и южной части карибских  островов  из Майами. 

 
- Увлекательные круизы по Европе 
Norwegian Spirit летом 2020 года будет предлагать маршруты на 7 ночей по Греческим островам и Турции. Порты захода на эти маршруты включают до пяти различных городов Греции, включая Афины, Корфу, Миконос, Санторини и Родос .
Norwegian Pearl также посетит Средиземное море, начиная с апреля 2021 года. Новые захватывающие маршруты по Средиземноморью позволят гостям посетить Грецию, Турцию и Израиль.


 
- Круизы по Аляске  
Начиная с лета 2021 года, Norwegian Cruise Line станет единственной круизной компанией, которая предлагает 5-дневный круиз по Аляске из Сиэтла.
Если Вы захотите более длительный круиз, Norwegian Sun также будет совершать круизы по Аляске на 7 и 9 ночей, которые включают в себя такие порты, как Джуно, Кетчикан и Ситка. Norwegian Bliss, и Norwegian Encore  также предложат разнообразные и захватывающие семидневные круизы по Аляске.

 
- Круизы по Бермудским островам, Канаде и Новой Англии
Начиная с 14 апреля 2021 года, Norwegian Joy впервые появится в Нью-Йорке, отправившись в круиз по Бермудским островам, а также в круизы по Канаде и Новой Англии. В данном регионе подобные маршруты также предложит Norwegian Gem и Norwegian Breakaway.





Менеджер круизного отдела
Светлана Соломон
Поделиться:
Другие новости:
23.04.2024 20:57
Власти Венеции ввели обязательный сбор за посещение города!
11.04.2024 21:16
Компания провела церемонию резки стали для своего третьего корабля мирового класса!
08.04.2024 21:59
Regent Seven Seas Cruises подняла планку роскоши на новый уровень со своими эксклюзивными каютами на корабле Seven Seas Splendor.
Комментарии
Оставьте свой комментарий
Комментировать