Меню
Главная
Круизы
Круизные компании
Направления
Авиабилеты
Туры
Регионы
Новости
Визы
Информация
Агентам
Туристам
О нас
Контакты
Акции и скидки
UKR
|
RUS
|
ENG
UKR
RUS
ENG
+38 044 337 82 01
+38 093 653 05 53
+38 066 653 05 53
+38 097 653 05 53

Підписка на розсилку

  Акції | ТОП Круїзи | Знижки

Главная > Новости > 11 причин, по которым нужно посетить Канкун хоть раз в жизни!
11 причин, по которым нужно посетить Канкун хоть раз в жизни!06.11.2020 13:41
Для многих Канкун ассоциируется только с шумными вечеринками студентов, безудержным весельем и танцами до рассвета, но есть много вещей, которыми можно заняться, если вы хотите более расслабленную поездку. Ниже представляем вашему вниманию 11 главных причин, по которым обязательно стоит отправиться на самый известный пляж Мексики.
 


Подборка лучших предложений по турам в Мексику



1. Музей подводных скульптур
Сноркелинг или дайвинг – идеальное занятие для осмотра почти 500 подводных статуй, находящихся в Канкунском подводном музее (MUSA). Главной идеей создания данного чуда является не заработок денег или привлечение клиентов на остров, а демонстрация того, насколько сложная взаимосвязь человека с природой.
 

 
2. Руины Тулума
Совершите однодневную поездку по побережью в город Тулум, где находятся удивительные руины на скалах старого порта майя. Это уникальное место по своей красоте, особенно подходящее любителям фото и селфи.
 
3. Китовые акулы
Самая большая рыба в мире водится в водах Канкуна с мая по сентябрь каждого года. Экскурсию можно взять из Канкуна или отправиться на остров Хольбош или Косумель.
 

4. Парк водных развлечений Шель-Ха
Запишитесь на однодневную поездку в аквапарк Шель-Ха с водными горками, сноркелингом и морскими прогулками. Он отлично подходит не только детям, но и пользуется большой популярностью среди взрослой аудитории.


 
5. Отличные стыковки рейсов
Аэропорт Канкуна является вторым по загруженности аэропортом в Мексике, он имеет прекрасное авиасообщение с городами Америки и Европы. Из Украины, к сожалению, прямых рейсов нет, но варианты со всего лишь одной стыковкой найти можно без проблем. 
 
6. Сноркелинг
Любители сноркелинга обожают Канкун из-за его прекрасного расположения на Мезоамериканском барьерном рифе, вторым по длине коралловом рифе в мире. Вода здесь тёплая, а под ней можно увидеть бесконечное количество морских обитателей. 

 
7. Дайвинг на острове Исла-Мухерес
На всем побережье Кинтана-Роо (штате, в котором расположен Канкун) есть  много мест для дайвинга. Однако лучшие из них находятся на острове Исла-Мухерес. Здесь можно провести несколько незабываемых дней, заняться дайвингом и полностью расслабиться.
 
8. Широкий выбор кухни
Канкун приветствует посетителей со всего мира, и многие из них оставили здесь следы своей культуры. Заметить это можно в ресторанах и закусочных с совершенно разными кухнями мира, способными удовлетворить вкусы самых взыскательных посетителей.

 
9. Самые лучшие вечеринки
Не зря Канкун ассоциируется с веселыми и шумными вечеринками. По всему курорту расположены бесчисленные бары и ночные клубы для посетителей совершенно разных возрастов.
 
10. Тысячи мест для отдыха
От роскошных курортов на базе «Все Включено» до хостелов для пеших туристов – вариантов размещения в Канкуне поистине очень много. Наши рекомендации – гостиничная зона Канкуна, здесь сосредоточены самые лучшие пляжи, рестораны и развлечения.

 
11. Красивые песчаные пляжи
Расслабьтесь в пляжных барах и ресторанах Канкуна или отправляйтесь дальше на юг, где расположены более тихие песчаные пляжи: в Пуэрто-Морелосе, Акумале и Тулуме. Вы могли видеть эти места на открытках с картинками, где повсюду белый песок, солнце и пальмы.

Подборка лучших предложений по турам в Мексику:


 
Самые актуальные круизные новости и акции:
 
     
Консультация по любым вопросам:
 
+38 044 337 84 01
+38 093 653 05 53
+38 066 653 05 53
+38 097 653 05 53
Email: info@4gates.com.ua



Менеджер круизного отдела
Максим Кныш
Поделиться:
Другие новости:
23.04.2024 20:57
Власти Венеции ввели обязательный сбор за посещение города!
11.04.2024 21:16
Компания провела церемонию резки стали для своего третьего корабля мирового класса!
08.04.2024 21:59
Regent Seven Seas Cruises подняла планку роскоши на новый уровень со своими эксклюзивными каютами на корабле Seven Seas Splendor.
Комментарии
Оставьте свой комментарий
Комментировать