Меню
Главная
Круизы
Круизные компании
Направления
Авиабилеты
Туры
Регионы
Новости
Визы
Информация
Агентам
Туристам
О нас
Контакты
Акции и скидки
UKR
|
RUS
|
ENG
UKR
RUS
ENG
+38 044 337 82 01
+38 093 653 05 53
+38 066 653 05 53
+38 097 653 05 53

Підписка на розсилку

  Акції | ТОП Круїзи | Знижки

Главная > Новости > 15 крутых интересностей на круизных лайнерах
15 крутых интересностей на круизных лайнерах11.05.2020 12:11

Из года в год количество круизных лайнеров, плывущих по семи морям, продолжает увеличиваться. По мере того как круизные линии производят свои новые суда - и как они модернизируют свои старые - они постоянно пытаются превзойти друг друга. Это, безусловно, отличная новость для круизных путешественников во всем мире, поскольку это означает, что мы постоянно получаем постоянный поток совершенно крутых и совершенно новых удобств на круизных лайнерах. Начиная с симуляторов прыжков с парашютом и заканчивая роботизированными барменами, современным круизным лайнерам есть чем удивить своих пассажиров. 

1. Морская прогулка Seawalk
Все больше и больше лайнеров устанавливают консольные переходы, которые позволяют вам выйти за борт корабля. Например, зацените Морскую прогулку (Seawalk) на борту лайнера Royal Princess.


2. Sky Diving
Хотите попробовать безопасный скайдайвинг ? Тогда обязательно посетите симулятор скайдайвинга на лайнерах Royal Caribbean класса Oasis


 

3. Катание на коньках

Тропический отдых и катание на коньках определенно не идут рука об руку ... Если, конечно, вы не путешествуете на Symphony of the Seas.



4. Кулинарный центр
Хотите узнать секреты мастерства шеф-поваров? Тогда вы запросто можете брать уроки, когда путешествуете на круизных лайнерах Rivieria и Marina в Oceania cruises.



5. Шоу иллюзионистов
Будучи на борту Norwegian Gateway, обязательно насладитесь завораживающим шоу иллюзионистов, которые проходят в The Illusionarium.



6. Zip-Lining
Новые огромные лайнеры Royal Caribbean - это нечто. Любители острых ощущений, должны обязательно проверить zip-lining, которые они предлагают!



7. 5-D кинотеатр
На Carnival Panorama вы можете попробовать 5-D кинотеатр, который сочетает в себе движения и запахи, чтобы по-настоящему погрузить вас в атмосферу фильма.



8. Ледяной бар
Три лайнера Norwegian Cruise Line - «Getaway», «Breakaway» и «Epic» - предлагают насладиться любимыми напитками в прохладе ледяного бара.



9. Молекулярный Бар
Забудьте о молекулярной гастрономии! На лайнерах Celebrity вы можете зайти в Molecular Bar, где подают действительно оригинальные коктейли.



10. Mandra Spa
На борту Norwegian Epic вы можете посетить спа-центр Mandra, в котором есть сауны с окнами от пола до потолка и видом на океан ... Только приставьте какой это релакс.



11. Виртуальные балконы
Внутренние каюты - своего рода неудобны, но такие лайнеры, как Disney Magic и новейшие корабли Royal Caribbean, теперь предлагают «виртуальные балконы».



12. Газон Club Grill
Нельзя отрицать, что декорации на круизных лайнерах имеют вид немного «искусственных». На лайнерах Solstice-класса компании Celebrity Cruises вы можете ощутить живую траву в ресторане-гриль The Lawn Club Grill.



13. Лови волну
Еще одно удивительное развлечение, которое вы найдете на борту многих лайнеров Royal Caribbean, - это симулятор серфинга Wave Rider.



14. Веревочные парки
Norwegian лидер в области веревочных парков. Тот, что на борту Getaway, особенно крут!



15. Rising Tide Bar
Вот еще одно удобство лайнеров класса Oasis Royal Caribbean, которое не может не радовать! Есть бар-лифт, в котором можно путешествовать между палубами и пропустить по стаканчику. 


 


 

Менеджер визового отдела
Александр Попович
Поделиться:
Другие новости:
11.04.2024 21:16
Компания провела церемонию резки стали для своего третьего корабля мирового класса!
08.04.2024 21:59
Regent Seven Seas Cruises подняла планку роскоши на новый уровень со своими эксклюзивными каютами на корабле Seven Seas Splendor.
01.04.2024 22:51
Границы ЕС с этими странами уже частично открыты.
Комментарии
Оставьте свой комментарий
Комментировать