Меню
Главная
Круизы
Круизные компании
Направления
Авиабилеты
Туры
Регионы
Новости
Визы
Информация
Агентам
Туристам
О нас
Контакты
Акции и скидки
UKR
|
RUS
|
ENG
UKR
RUS
ENG
+38 044 337 82 01
+38 093 653 05 53
+38 066 653 05 53
+38 097 653 05 53

Підписка на розсилку

  Акції | ТОП Круїзи | Знижки

Главная > Новости > Приложения, которые помогут вам во время путешествия!
Приложения, которые помогут вам во время путешествия!17.05.2020 11:09
Смартфоны стали неотъемлемой частью нашей жизни и благодаря программам для смартфона можно сделать свою поездку проще. Благодаря программам можно за несколько минут забронировать номер в гостинице, спланировать маршрут, купить авиа- и железнодорожные билеты, найти интересный заведение в незнакомом городе, почитать о местных достопримечательностях и поговорить с иностранцами на их языке с помощью интерактивного переводчика.


 
И вот несколько интересных и нужных приложений для поездок (Все приложения можно скачать как на Android, так и на iOS).

FlightAware
 
Если у Вас много перелетов и Вы не хотите скачивать карты всех аэропортов, то это приложение поможет Вам. В FlightAware можно отследить любой рейс в режиме реального времени и в случае задержки рейсов в приложение пришлёт оповещение.
 
Google Translate
 
Все мы знаем о Google Translate, приложение, которым пользуются в любой точке мира. И поэтому переводчик может «разговаривать» почти на всех языках мира. Перед поездкой Вы можете скачать офлайн-словарь и у Вас не должно возникнут проблем с коммуникацией.
 
TripIt
 
Приложение, которое поможет сохранить все Ваши бронировки. Вам нужно только переслать письмо подтверждение или предоставить TripIt доступ к Вашему почтовому ящику, и приложение сам создаст простые маршруты.
 
AroundMe
 
Приложение определит Ваше местонахождение и найдет ближайшее банки, бары, заправки, больницы, кинотеатры, рестораны, супермаркеты, театры и такси.

Wifispc
 
Wifispc – то что поможет Вам всегда быть на связи в любой части мира. В приложении список сетей и паролей WiFi, который постоянно обновляются пользователями.
 
Foursquare
 
Изначально приложение разрабатывалось для check-in, но со временем стало гидом по заведениям. Foursquare работает с геоданными и, определяя местоположение человека, показывает, что находится поблизости. Главный минус приложения в том, что оно работает только от интернета.

TripAdvisor
 
На данный момент в приложении можно найти 859 миллионов отзывов и мнений о примерно 8,6 миллиона заведений в всех точках мира. Также в приложении можно забронировать гостиницу, трансфер и столик в ресторане. Наклейка TripAdvisor находиться во многих отелях, кафе и витринах магазинов.
 
Так с помощью смартфона и приложений на нем можно во время путешествия пообщаться с местными жителями, не зная их языка, найти дорогу к гостинице, вызвать такси и многое другое. Все эти приложения делают путешествия легче и спокойнее.



Менеджер визового отдела
Мария Ильенко
Поделиться:
Другие новости:
23.04.2024 20:57
Власти Венеции ввели обязательный сбор за посещение города!
11.04.2024 21:16
Компания провела церемонию резки стали для своего третьего корабля мирового класса!
08.04.2024 21:59
Regent Seven Seas Cruises подняла планку роскоши на новый уровень со своими эксклюзивными каютами на корабле Seven Seas Splendor.
Комментарии
Оставьте свой комментарий
Комментировать