Меню
Главная
Круизы
Круизные компании
Направления
Авиабилеты
Туры
Регионы
Новости
Визы
Информация
Агентам
Туристам
О нас
Контакты
Акции и скидки
UKR
|
RUS
|
ENG
UKR
RUS
ENG
+38 044 337 82 01
+38 093 653 05 53
+38 066 653 05 53
+38 097 653 05 53

Підписка на розсилку

  Акції | ТОП Круїзи | Знижки

Главная > Новости > Новый флагман MSC Cruises!
Новый флагман MSC Cruises!27.07.2021 12:19
26.07.2021 во флот MSC Cruises официально был передан новый и самый большой лайнер, который когда-либо был построен в Италии на верфи Fincantieri в Монфальконе!
 
И конечно же этим лайнером стал - MSC Seashore!
 
Напомним, на верфи Fincantieri также строится и второй лайнер этого класса - MSC Seascape. Его ввод в эксплуатацию планируется зимой 2022-го года.


 
На церемонии передачи лайнера MSC Seashore присутствовали: исполнительный председатель MSC Cruises Пьерфранческо Ваго, другие члены семей Апонте и Апонте-Ваго, Джампьеро Массоло и Джузеппе Боно, председатель и главный исполнительный директор Fincantieri, а также представители новой команды MSC, а также руководители и рабочие верфи.
 
Во время церемонии, посвященной многовековым морским традициям, Роберто Оливари, директор верфи Fincantieri, подарил Джузеппе Галано, капитану MSC Seashore, ампулу с водой, которая впервые коснулась корпуса, когда судно было спущено на воду ранее в этом году.
 
Во время своего выступления Пьерфранческо Ваго сообщил «Наш новый флагман является еще одним свидетельством нашего лидерства в области устойчивого развития, поскольку каждое новое судно оснащено новейшими и наиболее передовыми экологическими технологиями, и решениями. Кроме того, помимо нашего ведущего в отрасли протокола по охране труда и технике безопасности, MSC Seashore является первым круизным лайнером в мире, оснащенным новой революционной системой очистки воздуха. «Safe Air» использует технологию лампы UV-C, уничтожая 99 процентов вирусов и бактерий, чтобы гарантировать чистый и безопасный воздух для всех гостей и членов экипажа на борту».

    
 
044 337 82 01 | 093 653 05 53 | 066 653 05 53 | 097 653 05 53



Теперь сделано все и даже больше, чтоб круизы стали самым безопасным видом отдыха с учетом даже короновирусных реалий.
 
Также стоит отметить множество инновационных решений, которые направлены на еще больший уровень комфорта и сервиса.
 
По словам Ваго, Seashore демонстрирует приверженность MSC «постоянным инновациям с точки зрения обслуживания гостей».
 
«Это, без сомнения, наше самое потрясающее и сложное судно на сегодняшний день, оно выводит на совершенно новый уровень уже успешную платформу Seaside с полностью переосмысленным общественным пространством, новым второстепенным лаунджем и более широким предложением как с точки зрения ресторанов, так и с точки зрения розничной торговли. среди многих других новых и значительно улучшенных функций. Это создаст уникальные ощущения на борту для наших гостей этим летом на Средиземном море и в зимний сезон, когда она переедет в Майами, чтобы полностью представить ценности нашего бренда североамериканским потребителям», - отметил Ваго.
 
MSC ставит перед собой долгосрочную цель – полностью избавится от выбросов СО2 к 2050 году. Каждое новое судно представляет собой «еще один шаг к этой цели, наряду с другими инвестициями, которые помогут ускорить разработку экологических технологий следующего поколения».


 
MSC Seashore, в частности, оснащен гибридными системами очистки выхлопных газов, системами селективного каталитического восстановления, позволяющими снизить выбросы оксидов серы на 98 процентов и выбросы оксидов азота на 90 процентов.
 
По сообщению MSC, система очистки сточных вод на берегу моря была спроектирована в соответствии с резолюцией MEPC 227 (64) Международной морской организации и обеспечивает стандарты очистки, которые выше, чем у большинства очистных сооружений на берегу.
 
Согласно пресс-релизу, MSC Seashore получил два дополнительных обозначения класса от классификационного общества RINA:
 
- Первый - это знак устойчивого развития корабля за его передовые экологические технологии. 
- Второй - это обозначение Biosafe Ship для снижения риска заражения, также полученное MSC Grandiosa.

MSC Seashore - первое судно класса Seaside EVO - предлагает целый ряд новых функций, мест и развлечений для гостей, так как 65 процентов общественных мест были переосмыслены.

Корабль предлагает 13 000 м² открытого пространства с широким выбором баров и ресторанов на открытом воздухе, бассейнов, а также различных точек обзора вокруг корабля, с которых открывается вид на море.

MSC Seashore начнет свой первый сезон в Средиземном море, предлагая маршрут «Шесть жемчужин» с заходом в итальянские порты Генуя, Неаполь, а также посещение Помпеи и Мессины на Сицилии; Валлетта, Мальта; Барселона, Испания и Марсель, Франция.

>>>Круизы на MSC Seashore



 
31 октября корабль отправится из Генуи в грандиозный 18-дневный круиз по мере того, как судно переместится в Северную Америку. С 20 ноября лайнер будет предлагать семидневные круизы по Карибскому морю с заходом в Сан-Хуан в Пуэрто-Рико, Шарлотту Амали в Сент-Томас, Пуэрто-Плату в Доминиканской Республике и затем в морской заповедник Ocean Cay MSC на Багамах - MSC Cruises частный остров.

Самые актуальные новости в туризме:

 



    
Консультация по любым вопросам:
 
+38 044 337 82 01
+38 093 653 05 53
+38 066 653 05 53
+38 097 653 05 53
Email: info@4gates.com.ua

 


 

Директор Фор Гейтс Украина

Николай Плохотнюк

 
Поделиться:
Другие новости:
11.04.2024 21:16
Компания провела церемонию резки стали для своего третьего корабля мирового класса!
08.04.2024 21:59
Regent Seven Seas Cruises подняла планку роскоши на новый уровень со своими эксклюзивными каютами на корабле Seven Seas Splendor.
01.04.2024 22:51
Границы ЕС с этими странами уже частично открыты.
Комментарии
Оставьте свой комментарий
Комментировать