Меню
Главная
Круизы
Круизные компании
Направления
Авиабилеты
Туры
Регионы
Новости
Визы
Информация
Агентам
Туристам
О нас
Контакты
Акции и скидки
UKR
|
RUS
|
ENG
UKR
RUS
ENG
+38 044 337 82 01
+38 093 653 05 53
+38 066 653 05 53
+38 097 653 05 53

Підписка на розсилку

  Акції | ТОП Круїзи | Знижки

Главная > Новости > Новый круизный терминал на Аляске!
Новый круизный терминал на Аляске!20.03.2024 19:31
Компания Seward недавно опубликовала планы по проектированию и строительству нового круизного терминала и причала в порту Сьюард на Аляске.
 
Согласно веб-сайту компании, проектирование и строительство нового объекта планируется начать немедленно, а завершение ожидается к весне 2026 года.
 
Компания Seward работает с Royal Caribbean Group и Turnagain Marine над проектом, целью которого является развитие нового круизного порта мирового класса в Сьюарде.



 
    
Консультация по любым вопросам


 
По словам компании Seward, новый объект, предназначенный для приема крупнейших кораблей, курсирующих в настоящее время в регионе, заменит нынешний круизный порт Аляскиской железной дороги.
 
По данным базирующейся на Аляске группы по развитию недвижимости, пирс, построенный в 1965 году, сейчас устарел и не соответствует сегодняшним стандартам эксплуатации и безопасности круизной индустрии.
 
Исследование 2023 года показало, что порт находится в затруднительном положении, добавила компания Seward, а его опорные сваи приходят в негодность от небезопасных до полного структурного разрушения.
 
Центральным элементом проекта является современный плавучий двухместный пирс шириной 100 футов и длиной 748 футов, добавила компания-застройщик, отметив, что на объекте будет установлена портативная береговая система электроснабжения.

>>>ВСЕ КРУИЗЫ ПО АЛЯСКЕ

 
Пирс сможет принимать одновременно два корабля, пришвартованных к нему и был спроектирован для приема лайнеров класса Quantum компании Royal Caribbean.

 
Причал также будет оборудован разделенным пересадочным пролетом длиной 200 футов, обеспечивающим безопасную и эффективную посадку и высадку круизеров и транспортных средств с продовольствием.
 
Кроме того, будет построен круизный терминал площадью 41 500 квадратных футов, обеспечивающий крытое убежище для пассажиров и экипажа.
 
Круизный терминал, рассчитанный на круглогодичную работу, будет преобразован в складское помещение и место для общественных мероприятий, когда круизные лайнеры не будут использовать его в зимние месяцы.
 
По словам компании, новый объект обеспечит будущие экономические возростание для региона Сьюард и штата Аляска, а также обеспечит долгосрочную устойчивость железной дороги Аляски.

 

Для того чтоб получить подробную информацию о круизах по Аляске или консультацию и ответы на все вопросы:
 
Также Вы можете забронировать круизы на нашем сайте:


 
Или, получить всю подробную информацию у наших менеджеров:

 

 

Поделиться:
Другие новости:
23.04.2024 20:57
Власти Венеции ввели обязательный сбор за посещение города!
11.04.2024 21:16
Компания провела церемонию резки стали для своего третьего корабля мирового класса!
08.04.2024 21:59
Regent Seven Seas Cruises подняла планку роскоши на новый уровень со своими эксклюзивными каютами на корабле Seven Seas Splendor.
Комментарии
Оставьте свой комментарий
Комментировать