Меню
Главная
Круизы
Круизные компании
Направления
Авиабилеты
Туры
Регионы
Новости
Визы
Информация
Агентам
Туристам
О нас
Контакты
Акции и скидки
UKR
|
RUS
|
ENG
UKR
RUS
ENG
+38 044 337 82 01
+38 093 653 05 53
+38 066 653 05 53
+38 097 653 05 53

Підписка на розсилку

  Акції | ТОП Круїзи | Знижки

Главная > Новости > Лучшие рестораны мира в 2020 году при отелях!
Лучшие рестораны мира в 2020 году при отелях!14.05.2020 12:31
Гастрономия занимает особое место в любом путешествии. Одной из главных задач любого туриста – попробовать традиционное блюдо или насладится очень вкусной кухней той или иной страны. Кто-то предпочитает фаст-фуд, а кто-то ужин в изысканном ресторане, но тем не менее, мы думаем, многим будет интересно узнать какие рестораны при отелях получили награды в 2020 году и стали лучшими по разным критериям. 


 
Ниже представлены лучшие рестораны мира 2020 года при отелях по версии авторитетного ресторанного рейтинга La Liste (Источник – http://www.laliste.com/en/laliste/world
 
Один из лидеров рейтинга – ресторан Le Louis XV - Alain Ducasse – самый престижный ресторан Монако.  Le Louis XV – ресторан французской кухни в Монте-Карло, который с честью носит высшую оценку гида Мишлен – 3 звезды. Le Louis XV находится в роскошном пятизвёздочном отеле Hotel de Paris 5* с собственным винным погребом, в здании постройки 1864 года, рядом с казино De Monaco в городе Монте-Карло. 
 
Ресторан Alain Ducasse au Plaza Athenee с 3 звёздами Мишлен, по праву считается одним из самых красивых и роскошных как в Париже, так и во всем мире. Однако его известность связана не только с шикарным убранством, но и с отменной кухней, слава которой распространилась далеко за пределы французской столицы. И это неудивительно: кухней здесь заведует самый титулованный шеф-повар Франции, обладатель 19 звезд Мишлен и просто легенда мирового ресторанного бизнеса Ален Дюкасс (Alain Ducasse). Ресторан расположен в отеле Hotel Plaza Athenee 5* в роскошном дворце на фешенебельной улице Авеню Монтень в Париже.
 
Ресторан Don Alfonso 1890, который находится в Южной Италии, в деревушке Сант-Агата-суи-Дуэ-Гольфи, неподалеку от курортов Неаполитанской Ривьеры Сорренто и Позитано, отражает свою уникальную инновационную философию, уважая местную культуру питания и старые традиции побережья Амальфи. Ресторан известен своим винным погребом, где хранится более 25 000 наименований элитного алкоголя высшего качества, также здесь есть небольшая фабрика по производству сыра. Ресторан расположен в пятизвёздочном отеле Boutique Hotel Don Alfonso 1890 5*, выполненном в классическом стиле неаполитанского здания 19-го века.
 
Ресторан T’ang Court – это легендарный ресторан Гонконга с тремя звёздами Мишлен, отмечен в мировом рейтинге, благодаря своей аутентичности, здесь можно отведать подлинные кулинарные шедевры кантонской кухни, которая является одной из восьми кулинарных традиций китайской кухни. Ресторан расположен в роскошном пятизвёздочном отеле The Langham Hong Kong 5*, который воплощает эталон вечной европейской элегантности. Отель расположен в оживлённом районе Цим Ша Цуй, и гордится великолепным СПА-центром и конференц-залами. 
 
Ресторан Mathias Dahlgren занимает стойкое место в рейтинге лучших ресторанов, благодаря дизайну из натуральных материалов и эко-стилю. Mathias Dahlgren является самым популярным и необычным заведением в Стокгольме, шеф-повар Матиас Дальгрен – один из самых знаменитых поваров Швеции и обладает 3 престижными звёздами Мишлен. Ресторан разделён на две концептуальные зоны – Matsalen & Matbaren. Matsalen отличает более изысканная и роскошная атмосфера, которую создаёт дорогой паркет в венгерском стиле, бархатная обивка диванов и обилие позолоты. Matbaren несомненно более демократичен, это оживлённое место с преобладанием природных материалов в интерьере - деревянные панели на стенах, керамическая плитка и блестящие металлические поверхности. Ресторан расположен в отеле Grand Hotel Stockholm 5*, который с 1874 года является домом для знаменитостей, грандиозных событий и просто обычных любителей жизни, находится в самом сердце города, на набережной напротив Королевского Дворца и Старого города Стокгольма. 
 
И напоследок, ресторан OBAUER, который является лучшим рестораном в категории винных погребов. Ресторан Obauer получил множество наград за многочисленные достижения. Большое внимание уделяется натуральности и экологичности продуктов, повара с творчеством подходят к составу блюд, и креативно совмещают традиционную и современную кухню. Ресторан расположен в четырехзвездочном отеле Restaurant-Hotel Obauer 4*, в городе Верфен, Австрия. Отель окружен Альпийскими горами, имея при этом невероятные виды и чистейший воздух. 



Менеджер отдела наземного обслуживания
Юлия Шутова
Поделиться:
Другие новости:
23.04.2024 20:57
Власти Венеции ввели обязательный сбор за посещение города!
11.04.2024 21:16
Компания провела церемонию резки стали для своего третьего корабля мирового класса!
08.04.2024 21:59
Regent Seven Seas Cruises подняла планку роскоши на новый уровень со своими эксклюзивными каютами на корабле Seven Seas Splendor.
Комментарии
Оставьте свой комментарий
Комментировать