Меню
Главная
Круизы
Круизные компании
Направления
Авиабилеты
Туры
Регионы
Новости
Визы
Информация
Агентам
Туристам
О нас
Контакты
Акции и скидки
UKR
|
RUS
|
ENG
UKR
RUS
ENG
+38 044 337 82 01
+38 093 653 05 53
+38 066 653 05 53
+38 097 653 05 53

Підписка на розсилку

  Акції | ТОП Круїзи | Знижки

Главная > Новости > Ponant объявляет об усовершенствованных протоколах безопасности!
Ponant объявляет об усовершенствованных протоколах безопасности!17.06.2020 11:55
Ponant подчеркивает свое лидерство в круизной индустрии и намеревается вернуться в строй на Французском побережье в июле, одновременно анонсируя новые обширные протоколы, дополняющие уже существующие санитарно-гигиенические меры.


 
Круизная компания сообщила на пресс-релизе о том, что новая стратегия будет включать в себя строгие меры для гостей, членов экипажа и груза, а также об усилении бортовых протоколов безопасности.
 
По словам компании, они сотрудничают с Институтом инфекционных болезней Марселя, одним из ведущих мировых центров в области инфекционных заболеваний, а также с батальоном морских пожарных Марселя. Ponant также является единственной экспедиционной линией, получившей статус от Бюро Veritas Safeguard, что подтверждает эффективность протоколов здоровья.
 
Обновленные руководящие принципы, разработанные французской линией, основаны на стандартах здравоохранения, которые превышают международные правила.
 
В дополнение к строгим процедурам очистки, рекомендованными Центрами по контролю за заболеваниями (CDC) и Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ), выполнению требований социального дистанцирования и усиленного обучения сотрудников, новые меры включают в себя:
 
Перед посадкой на борт:
 
• Все гости и члены экипажа должны будут предоставить подписанную медицинскую форму от врача, заполнить анкету о состоянии здоровья, пройти медицинский осмотр и скрининг персоналом судна.
 
• Весь багаж будет проходить через зону дезинфекции с помощью дезинфицирующего тумана или УФ-ламп. 
 
• Пассажирам будут предоставлены хирургические и тканевые маски, дезинфицирующие салфетки и дезинфицирующие средства для рук.
 
На борту:
 
 • 100% свежий воздух в каютах через не циркуляционные системы кондиционирования воздуха. Вентилируемый воздух будет обновляться в местах общего пользования не менее пяти раз в час. 
 
• Рестораны были переделаны и будут предлагать только бесконтактное обслуживание, а ля карт. 
 
• Общественные места, такие как тренажерный зал и театр, будут заполнены на 50 процентов. 
 
• Почасовая дезинфекция точек соприкосновения, таких как дверные ручки и поручни, пероксидом, который удаляет 100% микробов и бактерий. 
 
• Члены экипажа должны носить маску или защитный козырек при контакте с гостями. Гостей попросят надеть маску в коридорах, а также рекомендовать в общественных местах. 
 
• Благодаря крупным инвестициям в течение нескольких лет, Ponant сообщили, о наличии переделанного и завершенного медицинского центра. Каждое судно оснащено современным больничным оборудованием, в том числе мобильными лабораторными терминалами, которые позволяют проводить испытания на месте на наличие инфекционных или тропических заболеваний. Усовершенствованное диагностическое оборудование, такое как ультразвук, рентгенология и биологический анализ крови, доступно по всему флоту, на каждом борту присутствуют один врач и одна медсестра. 
• На всех кораблях будет пять свободных кают, в случае необходимой изоляции гостей.
 
Береговые экскурсии:
 
• Моторные лодки "Зодиаки" будут тщательно дезинфицироваться после каждой остановки в пути.
 
• Повторная посадка после береговых экскурсий будет разрешена только после проверки температуры и процедур дезинфекции (физических лиц и личных вещей).

С полным расписанием маршрутов Вы можете ознакомится по ссылке:
 
Все круизы на лайнерах компании Ponant
 
Самые актуальные круизные новости и акции:
 
     
Консультация по любым вопросам:
 
+38 044 337 84 01
+38 093 653 05 53
+38 066 653 05 53
+38 097 653 05 53
Email: info@4gates.com.ua



Менеджер круизного отдела
Далия Вехбе
Поделиться:
Другие новости:
23.04.2024 20:57
Власти Венеции ввели обязательный сбор за посещение города!
11.04.2024 21:16
Компания провела церемонию резки стали для своего третьего корабля мирового класса!
08.04.2024 21:59
Regent Seven Seas Cruises подняла планку роскоши на новый уровень со своими эксклюзивными каютами на корабле Seven Seas Splendor.
Комментарии
Оставьте свой комментарий
Комментировать