Меню
Главная
Круизы
Круизные компании
Направления
Авиабилеты
Туры
Регионы
Новости
Визы
Информация
Агентам
Туристам
О нас
Контакты
Акции и скидки
UKR
|
RUS
|
ENG
UKR
RUS
ENG
+38 044 337 82 01
+38 093 653 05 53
+38 066 653 05 53
+38 097 653 05 53

Підписка на розсилку

  Акції | ТОП Круїзи | Знижки

Главная > Новости > Oceania Cruises объявляет о полной реновации своих кораблей!
Oceania Cruises объявляет о полной реновации своих кораблей!28.08.2018 10:58

Oceania Cruises объявила о больших измененях  в модернизации своего флота. Компания представила проект под названием Oceania next, который в конечном итоге затронет все аспекты люксовых круизов компании: корабли, изысканную кухню, а также регионы плаванья.
 

«Проект Oceania next станет самым обширным и всеобъемлющим пакетом усовершенствований продуктов и услуг для гостей, которые мы когда-либо предпринимали», - сказал Боб Биндер, президент и главный исполнительный директор Oceania Cruises. 
 

Реновация приведет к созданию 342 новых дизайнерских люксов и кают, а также новый декор в ресторанах, лаунджах и барах.

 

купить криз, круиз, морской круиз, costa cruises, costa mediterranea, круиз тур, круизные туры, груповой тур, груовые туры, каюты, аквапарк, водные горки, отдых на борту, круиз, круїз, cruises, лайнер, средиземное море, sea, msc, royal caribbean, costa, c

«Мы поддерживаем интимную обстановку и личное внимание, которое любят наши гости, и в то же время устанавливая новый стандарт стиля и элегантности на наших кораблях. Мы открыли новую главу, новаторскую во всех отношениях, поскольку мы смотрим в будущее и то, как наши гости хотят путешествовать. Мы не можем дождаться появления наших «новых» кораблей».

 

Oceania Cruises объявила о том, что корабли получат стильные и новые интерьеры, которые продемонстрируют новый и лучший дизайн для жизни на борту.
 
По словам компании, в определении общественных пространств изменения будут присутствовать на рецепции и в верхнием зале, а также новая гранд-лестница, обрамленная сложными перилами и балюстрадами с кристальными акцентами, которые будут приветствовать гостей на борту.
купить криз, круиз, морской круиз, costa cruises, costa mediterranea, круиз тур, круизные туры, груповой тур, груовые туры, каюты, аквапарк, водные горки, отдых на борту, круиз, круїз, cruises, лайнер, средиземное море, sea, msc, royal caribbean, costa, c

Самым впечатляющим изменением в каютах и сьютах, которые будут разобраны на детали и переделаны с нуля. Темное дерево, коричневые оттенки, волнообразные диваны и изголовья будут заменены более легким, ярким и чистым мотивами. Номера будут вдохновлены морем и небом в серебристо-серых и зелено-сапфировых акцентах. Предполагаемый эффект - сделать каюты более просторными.

Подробнее о компании и маршрутах следования лайнеров Вы можете узнать по ссылке:

Поделиться:
Другие новости:
11.04.2024 21:16
Компания провела церемонию резки стали для своего третьего корабля мирового класса!
08.04.2024 21:59
Regent Seven Seas Cruises подняла планку роскоши на новый уровень со своими эксклюзивными каютами на корабле Seven Seas Splendor.
01.04.2024 22:51
Границы ЕС с этими странами уже частично открыты.
Комментарии
Оставьте свой комментарий
Комментировать