Меню
Главная
Круизы
Круизные компании
Направления
Авиабилеты
Туры
Регионы
Новости
Визы
Информация
Агентам
Туристам
О нас
Контакты
Акции и скидки
UKR
|
RUS
|
ENG
UKR
RUS
ENG
+38 044 337 82 01
+38 093 653 05 53
+38 066 653 05 53
+38 097 653 05 53

Підписка на розсилку

  Акції | ТОП Круїзи | Знижки

Главная > Новости > Топ бассейнов на круизных лайнерах!
Топ бассейнов на круизных лайнерах!11.01.2021 12:09
Новый 2021-й год начался, и мы хотим его начать с интересного ТОПа. Вопрос о бассейнах является одним из самых популярных. Особенно для тех, кто отправляется в круиз с детьми.
 
Независимо от ситуации в мире (в том числе и карантина) круизные компании продолжают строить новые лайнеры, на которых размещено все больше инноваций и объектов инфраструктуры. И бассейны не исключение. Это как открытые бассейны на верхних палубах лайнера, так и закрытые бассейны или даже бассейны с раздвижной крышей!

Специально для вас мы публикуем этот обзор лучших (по нашему мнению) бассейнов на борту круизных лайнеров!

Отбор был сделан опираясь на несколько критериев, с которых можно выделить:
 
- Расположение бассейна;
- Вид с бассейна;
- Размеры;
- Инфраструктура возле бассейна.

Мы не расставляли их по рейтингу. Напишите в комментариях каком порядке вы бы расставили их. 

И так к ТОПу!
 
Viking Infinity Pool - Viking Ocean Cruises


 
Viking Ocean Cruises одна из самых молодых круизных компаний класса Премиум. На данный момент круизной компании принадлежит 9 круизных лайнеров. 
Одним из самых любимых мест для отдыха, на борту лайнеров компании Viking Ocean Cruises несомненно является бассейн с непередаваемым видом - Viking Infinity Pool. Также возле бассейна расположена джакузи, бар и World Cafe. Но самое главное это вид с бассейна. Конечно же фото не переедают ощущения, но даже они впечатляют

25-метровый бассейн на лайнере Mein Schiff 5 – TUI Mein Schiff


 
Несмотря на то что Mein Schiff 5 не самый большой лайнер, но он обладает самым большим бассейном среди круизных лайнеров! 25 метров это действительно много для круизного лайнера. Не забудьте добавить к этому два джакузи и открытую зону отдыха.
 
Wake View Pool - Princess Cruises


 
Несмотря на небольшие размеры, мы хотели его также включить в топ из-за его расположения. Он расположен на лайнерах класса Royal (Majestic Princess, Regal Princess, Royal Princess, Enchanted Princess, Discovery Princess), американской круизной компании Princess Cruises.
Этот бассейн расположен на самом краю кормовой зоны лайнера, что позволяет наслаждаться незабываемым видом (особенно во время «дня в море»). 

Solarium Pool на лайнерах Royal Caribbean 



Сразу отметим, что это зона Solarium сразу с несколькими бассейнами и джакузи. Такая зона находиться только на лайнерах класса Quantum (Quantum Of The Seas, Anthem Of The Seas, Ovation of the Seas, Spectrum of the Seas, Odyssey of the Seas). Что же выделяет эту зону среди остальных и почему она вошла в наш топ? Первое – это каскад нескольких разделенных бассейнов и джакузи, что позволяет отдыхать в полном спокойствие отдельно от других гостей. Бонусом здесь идет панорамный вид с носа лайнера и допуск только взрослых пассажиров. 

The Garden Pool Zen Area – MSC


 
Хотя итальянская круизная компания MSC Cruises спустило на воду много новых лайнеров с наилучшими зонами отдыха и бассейнами, но мы хотели бы включить в топ кормовой бассейн на более старых лайнерах класса Fantasia (MSC Fantasia, MSC Splendida, MSC PreziosaMSC Divina). Как и в других кормовых бассейнах в нашем ТОПе здесь на первой место вышел незабываемый вид с кормы лайнера.  Этот бассейн менее популярен чем центральный, что позволяет насладится более уединённой обстановкой. Также, на лайнерах класса Fantasia значительно меньше пассажиров чем на новых лайнерах компании MSC.

Центральные бассейны Princess Cruises


 
И снова Princess Cruises и класс Royal (Majestic PrincessRegal PrincessRoyal PrincessEnchanted PrincessDiscovery Princess)! Теперь же мы рассмотрим зону с бассейнами в центре лайнера на 16-й палубе. Эта зона с открытыми бассейнами и джакузи примечательна тем, что на протяжении дня и вечера вы можете не только наслаждаться отдыхом в бассейне, но и смотреть разнообразные фильмы и программы на одном из самых больших и инновационных экранах. Кроме этого, в центре зоны расположен фонтан, который специально сконструирован для проведения музыкальных шоу со световым сопровождением. 

В этот топ мы не включали бассейны в СПА зонах лайнеров, так как для них стоит отвести отдельную рубрику. Каждая компания старается превзойти не только других, но и предыдущие свои лайнеры и это отображается в уровне СПА-зон и бассейнов.
 
Какие бассейны вам больше понравились и какие бассейны вы бы добавили в этот топ?

Не знаете стоит ли сейчас бронировать круиз? Прочитайте мнение экспертов!

Самые актуальные новости в туризме:
 


 
     
Консультация по любым вопросам:
 
+38 044 337 84 01
+38 093 653 05 53
+38 066 653 05 53
+38 097 653 05 53
Email: info@4gates.com.ua

 


 

Директор Фор Гейтс Украина

Николай Плохотнюк
Поделиться:
Другие новости:
23.04.2024 20:57
Власти Венеции ввели обязательный сбор за посещение города!
11.04.2024 21:16
Компания провела церемонию резки стали для своего третьего корабля мирового класса!
08.04.2024 21:59
Regent Seven Seas Cruises подняла планку роскоши на новый уровень со своими эксклюзивными каютами на корабле Seven Seas Splendor.
Комментарии
Оставьте свой комментарий
Комментировать