Меню
Главная
Круизы
Круизные компании
Направления
Авиабилеты
Туры
Регионы
Новости
Визы
Информация
Агентам
Туристам
О нас
Контакты
Акции и скидки
UKR
|
RUS
|
ENG
UKR
RUS
ENG
+38 044 337 82 01
+38 093 653 05 53
+38 066 653 05 53
+38 097 653 05 53

Підписка на розсилку

  Акції | ТОП Круїзи | Знижки

Главная > Новости > Отмены круизов, изменения в маршрутах, новые условия бронирования здесь!
Отмены круизов, изменения в маршрутах, новые условия бронирования здесь!10.03.2020 17:04



Весь мир захлестнула паника относительно вируса и новости о глобальных экономических изменениях спровоцированных падением цен на нефть. Но если для большинства людей, такие события ассоциируются с всемирной катастрофой и вызывают только страх, то для других это возможность. Возможность вырваться в бизнесе, возможность покупки товаров с большими скидками, возможность покупки движимого и недвижимого имущества, ну и конечно же путешествий с большими скидками.

С другой стороны, кризис снижает спрос на услуги и товары, что является отличной возможностью насладится долгожданным отдыхом. 


Что касается нового вируса, то он также лечится, как и грипп или аналогичные заболевания. А смертность от того же гриппа выше чем от коронавируса (это если не считать других эпидемий в Украине – например кори с намного высшим показателем смертности). Честно сказать, не ясно кому выгодно раздувание этого всего. Скорее всего самим китайцам, у которых уже все пошло на спад и подозрительно быстрыми темпами.

Мой любимый раздел любой новости – это статистика. И без нее здесь не обойтись.
- Самое большое количество смертей от короновируса было 10 февраля, тогда погибло 108 человек.
- В тот же день от укусов змей погибли 168 человек
- В автокатастрофах около 1000
- От осложнений обычного гриппа умерли 6000 человек
- От голода около 10000 человек
- От различных форм рака 28000.


Новая глобальная паника в Италии. Сегодня ввели карантин во всей стране:
Общее количество зарегистрированных случаев коронавируса достигло 9172 человека, из которых 463 умерли (в том числе за сутки - 36 человек), а 724 полностью выздоровели.
По данным SCMP, всего в мире заболели 116 152 человек. 64 385 выздоровели. В Китае закрывают больницы, так как количество пациентов стремительно сокращается. 09.03.2020 на весь Китай, вкотором проживает 1 424 548 267 человек, всего 19 заразилось…
Интересно, как же все лечатся то, если большинство СМИ пишет, что лекарств нет!?

И так комбинация возможностей дает нам шанс сэкономить на отдыхе действительно большие деньги. В связи с падением спроса на авиабилеты, авиакомпании делают всевозможные акции, отели понижают стоимость номеров, а круизные компании делают небывалые скидки на все круизы. Например, этой весной, в конце марта и в начале апреля, половина сотрудников нашей компании воспользовавшись предложениями отправляются в круизы. Если вы объективно смотрите на все эти события, то можете воспользоваться скидками от ведущих круизных компаний мира перейдя по ссылке или обратившись любым удобным способом к менеджерам нашей компании.

Также, для тех, кто уже приобрел круизы, но боится сейчас отправится в круиз, то круизные компании предоставляют гибкие условия переноса круиза на весь 2020-й и 2021 год. В моей практике такого еще не было. Конечно, если вы старше 70 лет и у вас есть какие-либо хронические заболевания, мы также рекомендуем вам перенести ваше путешествие.

Мы всегда рады помочь нашим туристам по любым вопросам. Как представителю ведущих круизных компаний в Украине, нам поступает много разных звонков с просьбой помочь с переносами или за консультацией от туристов, которые приобрели круизы на разных онлайн источниках или в круизной пирамиде и не могут перенести круизы или аннулировать. К сожалению, по таким броням мы не можем помочь.

С условиями переноса круизов вы можете ознакомится по ссылкам ниже:
 


Приостановка круизов и изменения в маршрутах от компании Costa Cruises:



Официальная информация о расширенных мерах предосторожности на борту и особых условиях бронирования круизов от компании Costa Cruises:



Приостановка круизов и изменения в маршрутах от компании MSC Cruises:



Официальная информация о расширенных мерах предосторожности на борту и особых условиях бронирования круизов от компании MSC Cruises:



Официальная информация о расширенных мерах предосторожности и новое предложение "В круиз с уверенностью" на борту от компании Royal Caribbean International:



Официальная информация о расширенных мерах предосторожности на борту от компании Ponant Cruises:



Официальная информация о расширенных мерах предосторожности на борту от компании Celestyal Cruise:



Официальная информация о расширенных мерах предосторожности на борту от компании Variety Cruises:



Официальная информация о расширенных мерах предосторожности на борту от компании Norwegian Cruise Line:



Официальная информация о расширенных мерах предосторожности на борту от компании Princess Cruises:



Изменения в маршрутах от компании Carnival Cruise Lines:



Официальная информация о расширенных мерах предосторожности на борту и особых условиях бронирования круизов от компании Oceania Cruises:

Желаем Вам крепкого здоровья и самых ярких путешествий!

☎️ +38 044 337 84 01 
☎️ +38 093 653 05 53 
☎️ +38 066 653 05 53 
☎️ +38 097 653 05 53
 
Email: info@4gates.com.ua
Поделиться:
Другие новости:
11.04.2024 21:16
Компания провела церемонию резки стали для своего третьего корабля мирового класса!
08.04.2024 21:59
Regent Seven Seas Cruises подняла планку роскоши на новый уровень со своими эксклюзивными каютами на корабле Seven Seas Splendor.
01.04.2024 22:51
Границы ЕС с этими странами уже частично открыты.
Комментарии
Оставьте свой комментарий
Комментировать